Dirk Kreuters Vertriebsoffensive – Deine Sales Coaches

Unsere Coaches beantworten dir gerne all deine Fragen zum Mentoring Programm und Folgeseminaren von Dirk Kreuter als auch Online Marketing. Kontaktiere sie ganz einfach via Whatsapp, Terminkalendereintrag oder Anruf.

Der nächste Termin gehört dir!
Ich habe es eilig und nehme den nächstverfügbaren Berater.


Digitale Sales Coaches (Zoom)

Dominic Kaub

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+4917683008904

dominic.kaub@dirkkreuter.com

Tim Gebhardt

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+4915752649836

tim.gebhardt@dirkkreuter.com

Maximilian Weiß

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+4915226383060

maximilian.weiss@dirkkreuter.com

Dominik Kischel

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+49 173 1392612

dominik.kischel@dirkkreuter.com

Sales Coaches vor Ort in Stuttgart

Kevin Sieberg

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+4917684658375

kevin.sieberg@dirkkreuter.com

Norbert Milic

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+491778065698

norbert.milic@dirkkreuter.com

Helge Mundt

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+4915735746448

helge.mundt@dirkkreuter.com

Elias Becker

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+491725877730

elias.becker@dirkkreuter.com

Jan Kinzenbach

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+4917643283956

jan.kinzenbach@dirkkreuter.com

Ansprechpartner Online Marketing

Der nächste Termin gehört dir!
Ich möchte mit einem Online-Marketing-Berater von My Best Concept meine Aufgabenstellung besprechen.

Željko Andrejević
Senior-Sales – Online Marketing

+4917637678561
z.andrejevic@mybestconcept.com

André Dourin
Senior-Sales – Online Marketing

+491788323449
a.dourin@mybestconcept.com

Devin Vandreuke
Junior-Sales – Online Marketing

+491736057877
d.vandreuke@mybestconcept.com

Print Friendly, PDF & Email