Systemvertrieb hybrid – Deine Sales Coaches

Vereinbare hier einen Termin zu deinen persönlichen Fragen mit deinem Coach via Whatsapp, Telefon oder zum Thema Online Marketing auch per Klick auf den Terminkalender.

Digitale Sales Coaches (Zoom)

Dominic Kaub

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+4917683008904

dominic.kaub@dirkkreuter.com

Marc Dalinger

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+4915203227856

marc.dalinger@dirkkreuter.com

Sales Coaches offline in München

Norbert Milic

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+491778065698

norbert.milic@dirkkreuter.com

Kevin Sieberg

Coach für Erfolgs- und Vertriebsseminare

+4917684658375

kevin.sieberg@dirkkreuter.com

Ansprechpartner Online Marketing

Der nächste Termin gehört dir!
Ich möchte mit einem Online-Marketing-Berater von My Best Concept meine Aufgabenstellung besprechen.

Danny Goertz
Junior-Sales – Online Marketing

+49 176 22785177
d.goertz@mybestconcept.com

Devin Vandreuke
Junior-Sales – Online Marketing

+49 173 6057877
d.vandreuke@mybestconcept.com

Print Friendly, PDF & Email